вторник, 26 ноября 2013 г.

Оливия Вайс, 16-летняя девочка из Торонто, с опухолью головного мозга, месяц назад записала песню Кэти Перри хит "Рев" и поставила её на YouTube.

Дорогие друзья!
Оливия Вайс (Olivia Wise), 16-летняя девочка из Торонто, с опухолью головного мозга, месяц назад записала песню Кэти Перри хит "Рев" и поставила её на YouTube.
Видео посетило более 1.5 миллиона посетителей.
Оливия создала наследие, которое достигло во всем мире успеха поп-звезды.


Но, с великому сожалению, Оливия Вайс умерла вчера вечером, спустя два года после того, как она была диагностирована с опухолью головного мозга и 6 недель после записанного видео с песней Кэти Перри "Рев" которая была размещена на YouTube.

Видео-ответ с участием сотен студентов Торонто, собрал более $85 000 в виде пожертвований, чтобы помочь другим молодым людям в борьбе с раком.

Кэти Перри написала вчера: "Оливия Вайс, я слышу, как ты поешь с ангелами сейчас. Твой дух и сила вдохновила меня... Покойся с миром".

Видео Оливии изначально задумывалось как память для своей семьи и друзей, но быстро стало распространятся, как только получили ответ от Перри.

Её семья поставила песню на продажу на iTunes.
Выручка пойдет на Лив Вайс фонд (The Liv Wise Fund)
Ссылка на фонд: http://my.sickkidsdonations.com/personalPage.aspx?registrationID=2168039&langPref=en-CA
И будет способствовать исследованиям рака мозга и на поддержку для детей, больных раком.

Наряду с песней "Рев" на iTunes и CD Baby есть песня, которая Оливия записала, когда ей было 11 лет, называется "Simple Girl".
Вы можете купить эту песню "Рев" ($0.99) на iTunes.

Ссылка на песню "Рев" на iTunes: https://itunes.apple.com/ca/album/roar/id748278420?i=748278443

Комментариев нет: